четверг, 21 февраля 2013 г.

Дом отдыха "Комфорт"

Мы предлагаем летний отдых в частной усадьбе «Комфорт».
Усадьба находится в Крыму на берегу теплого Азовского моря в солнечном и гостеприимном поселке Курортное, расположенном в пригороде г. Керчь, близ озера Чокрак. Обилие солнца и тепла, и мелководная песчаная бухта обеспечивают длительный купальный сезон и отличный отдых в Крыму с мая по октябрь.
Вас ожидают 1 - 2-х комнатные номера с удобствами и лоджиями с видом на море. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: холодильник, телевизор, сплит-система или вентилятор.

На территории находится частный охраняемый пляж, детская площадка и стоянка для автомобилей. К вашим услугам предоставляется сауна и бильярд, а также разнообразные экскурсии по Крыму.
Питание 3-х разовое. Разнообразие меню не оставит вас равнодушными.
 Проезд к нам от ж/д вокзала г. Керчи автобусом №6, до остановки «Автовокзал», далее маршрутным такси №69 до поселка Курортное. По предварительной договоренности вас встретят на вокзалах города.
У нас вы почувствуете себя желанными гостями. Это по-настоящему семейный отдых в гостеприимной дружной семье. Только в «Комфорте» вас посетит чувство беззаботного как в детстве отдыха, а свежий морской воздух, напоенный ароматами целебных трав Крыма, сохранит у вас заряд бодрости на весь год.
 Приезжайте к нам и Вы сохраните теплые воспоминания о своем отдыхе в Крыму на всю жизнь!

Перейти Дом отдыха "Комфорт"