четверг, 21 февраля 2013 г.

Отель Визит

Отель "Визит" расположен в центре Государственного заповедника Казантип, в небольшом поселке Новоотрадное на восточном побережье Крыма, в 30 км. от города Керчь.Крымское Приазовье давно славиться своим целебным морским воздухом, который благотворно влияет на состояние здоровья,активизирует защитные свойства организма. Здесь Вы будете поражены бесконечной полосой чистейших песочных пляжей и вряд ли Вы где-то найдете более чистое море! Новоотрадное - это необычайно красивое место. Курортное направление в этом поселке стало развиваться совсем недавно. Отелю "Визит", как одному из
первооткрывателей туризма на этом побережье, уже 11 лет. За это время мы принимали в нашем отеле гостей из разных уголков мира. С каждым годом все больше и больше людей узнают про  нас, и уже навсегда становятся нашими постоянными клиентами. Если Вы мечтаете недорого и комфортно отдохнуть на море, то Вам непременно нужно у нас побывать. У Вас есть реальная возможность сделать свой отдых незабываемым!
Если Вы запланировали отдых с детьми, то побывав у нас, Вы убедитесь, что лучшего места не найти. Отель "Визит" - это место для тех, кто хочет оздоровиться, развеяться от городской суеты и по настоящему хорошо отдохнуть со всей своей семьей. Мы рады принять у себя как индивидуальных отдыхающих, так и целые группы туристов. Большая территория отеля, парк, бассейн, два презентабельных зала ( вместительностью 100 и 50 человек ) идеально подойдут для организации конференций, семинаров и любых других массовых мероприятий.  
К услугам гостей отеля "Визит":
1. 28 комфортабельных номеров ( категории : комфорт, полулюкс, люкс ),
2.  Бассейн с подогревом,
3. SPA- центр ( услуги массажиста, косметолога,мастера маникюра,педикюра ),
4. Тенистый парк для отдыха,
5. Детский  игровой комплекс, с батутами, горками, качелями и открытым кинотеатром,
6. Бесплатная парковка для личного автотранспорта,
7. Бильярд, настольный теннис, велосипеды ( бесплатно),
8. Кафе-бар с летней площадкой,
9. Закрытый кафе-бар с дискотекой,
10. Отдельная столовая ( закрытый зал на 100 человек ).
Отель "Визит" работает с 1 мая по 1 октября. 
Мы всегда примем Вас как самого любимого гостя,
и всегда с нетерпением будем ждать
следующего Вашего визита!!!

Перейти Отель Визит