четверг, 21 февраля 2013 г.

Отель "Казантипская хижина"

Частный отель "Казантипская Хижина" приглашает Вас отдохнуть, в Крыму, на берегу Азовского моря, в крае солнца и ласкового моря, в крае целебных иловых грязей, лекарственных трав и минеральной воды. В особых природных возможностях Азовского побережья, физическое и душевное выздоровление становится реальностью. Здесь, Вы насладитесь тишиной, плеском прибрежных волн, пением птиц, чистотой воздуха, напоенного ароматом степных трав и чарующим закатом солнца.
Наш гостевой дом "Казантипская Хижина" является ежегодным участником потребительского рейтинга на лучший гостевой дом. По итогам опроса гостей более 600 здравниц и отелей Крымского полуострова, который проходит при поддержке и с участием Министерства Курортов и Туризма Крыма, главного управления Статистики АРК и Ассоциации курортов и Туризма Крыма, за достижение высоких показателей по уровню курортного обслуживания, качеству размещения, питания и хорошей организации досуга "Казантипской Хижине" было присвоено звание "Лучшего гостевого дома Ленинского района" в 2010году, 2011году и в 2012году(официальный сайт: www.kazantip.resorts-crimea.com).

Отель «Казантипская хижина» расположен в Крыму на побережье Казантипского залива, в тихом, курортном поселке Новоотрадное. Поселок имеет прямое автобусное сообщение с г. Керчь (40км) и 60км до г. Феодосия . В Новоотрадном есть овощной рынок, три магазина, три бара, медпункт, милицейский пункт. Казантипская бухта - это и живописные холмы, и сосновый лес, и первозданные бухты.Побережье отличает благополучная экологическая обстановка, чистый воздух, чистое море, полное отсутствие предприятий. Это - отличное место для тихого, семейного отдыха, необремененное курортной инфраструктурой. Поселок славится бескрайними, песчаными пляжами, на которых не надо занимать место в 6 утра. Мягкий морской климат Крымского Приазовья известен своим благоприятным воздействием на здоровье и настроение человека. Купальный сезон в Новотрадном начинается с конца мая и продолжается до конца сентября. Самые жаркие месяцы – июль, август. Температура воды достигает 26-28 градусов. Июнь и сентябрь благоприятны для отдыха детей и людей старшего возраста.
Мы приглашаем Вас отдохнуть в Крыму, в "Казантипской хижине,"на берегу Азовского моря.Азовское море самое доброе, самое теплое море, именно оно позволяет совместить отдых с лечением. Такие титулы Азовское море получило благодаря своим природным условиям. Все Крымское побережье Азова окаймлено потрясающими песчаными пляжами – от 10 до 50 метров прибрежного золотого, целебного песка, а вода в разгар лета прогревается до температуры парного молока. В таком море вольготно чувствуют себя и взрослые, и дети.
Интересно то, что сам факт вашего приезда в Крым, на Азовское море уже имеет большой оздоровительный эффект. Чистый морской воздух, насыщенный йодом и ароматами степных трав очищает ваши дыхательные пути. Очень полезны солнечные и песчаные ванны, которые вы можете принимать на наших пляжах.Азовское море великолепно подходит для семейного отдыха с детьми. Чистый воздух, вода и мягкий климат побережья требует минимальный период аклиматизации и причиняет минимум дискомфорта ребенку на отдыхе. Азовское море считается целебным. Даже после небольшого волнения моря, вода перемешивается, поднимая со дна 92 химических элемента, благотворно влияющих на организм человека.
Здесь нет, той буйной растительности, которая поражает взор, пейзаж Азовского побережья несколько однообразен: ровная полоса песчаного пляжа, синь моря, раскидистые ивы, невысокие маслины, пышные кустарники. Но, попав сюда, человек неожиданно ощущает ту тишину и покой, которых не найдешь на знаменитых крымских курортах.
Отдых в Крыму, на Азовском море составляет серьезную конкуренцию черноморским курортам. А если добавить к этому низкие цены курортов Азовского моря, на все виды услуг, станет понятно, почему многие люди из года в год приезжают отдохнуть именно на Азовском море, именно к нам в "Казантипскую Хижину".
Казантип и Казантипский залив - это одно из самых уникальных мест на побережье Азовского моря. По данным ЮНЕСКО этот уголок природы занесен в десятку чистейших мест планеты.
На Азовском побережье,в "Казантипской Хижинне" Вас ждут чистые, немноголюдные пляжи, любителей природы – первозданные бухты со скалами изысканных форм, нудистские пляжи и рыбалка, разнообразные экскурсионные, развлекательные программы, а также купания в целебных грязях озера Чокрак.
Желающие отдохнуть на столь привлекательном курорте, могут остановится в частном отеле «Казантипская хижина».
К услугам гостей:
*Комфортабельные номера, класса "стандарт", "полулюкс", "Де люкс" , "люкс";
*Питание: ВВ; НВ; FB (меню "комплексное", "заказное", "детское" и "диетическое");
*Бесплатная автостоянка;
*Скидки, акции и  бонусы для взрослых и детей;
*Детский клуб от 3х до 12-ти;
*Клуб здоровья;
*Анимация, дискотеки;
*Кафе, ночной бар;
*Спа-салон(массажист,косметолог), сауна, джакузи;
*Бильярд, теннис;
*Тренажерный зал;
*Экскурсии;
*Wi-Fi zone;
*Кинозал, просмотр фильмов, мультфильмов ежедневно

Адрес: Украина, Крым, пос. Новоотрадное 
телефон: 8-10-38-06561-9-26-00; моб. +38-050-606-35-71;+38-098-104-50-20

Перейти